Дешевая аренда складской техники у Jungheinrich

Дешевая аренда складской техники у Jungheinrich

При модернизации складских помещений у многих владельцев возникает вопрос о приобретении необходимого удобного складского оборудования. Специалисты компании Jungheinrich обладают огромным практическим опытом и готовы ответить на все интересующие вопросы. Компания Jungheinrich является признанным лидером организации складских помещений и с большим удовольствием предложит аренду, покупку или лизинг необходимого оборудования.
Интересен погрузчик бу цена у нашей компании? Рассмотрим наиболее важные моменты при выборе оптимального складского оборудования с минимальными затратами.
В первую очередь необходимо определить сроки эксплуатации приобретаемого оборудования. Если погрузчик необходим на год, то наиболее выгодным вариантом будет аренда такой техники. Jungheinrich готова предоставить скидки на аренду нашей техники. Выгодно отличаясь от конкурентов большим выбором оборудования, и серьезными скидками компания завоевала большое количество положительных отзывов у своих заказчиков.
При определении требуемой грузоподъемности необходимо учесть вес ваших грузов. Если вес товара не превышает 1,8 тонн, то дешевле приобрести штабелер гидравлический, стоимость которого заметно ниже альтернативных погрузчиков с большой грузоподъемностью.
Если погрузчик нужен на срок более пяти лет, то рекомендуем купить погрузчик. Для клиентов, не владеющих достаточной суммой на приобретение брендового оборудования готовы предложить экономные качественные варианты.
Если планируется эксплуатация склада на срок до пяти лет, то рекомендуем приобрести импортный погрузчик, бывший в употреблении по низкой цене на выгодных условиях.
Обратите внимание на качество полов в складских помещениях. Если поверхность не ровная, то оптимальным выбором будет аренда складской техники на пневматических шинах. Шины из суперэластика обладают прочным защитным покрытием, которое не боится проколов.
Немаловажный вопрос, который беспокоит многих владельцев складов приемлемые цены на складскую технику решен специалистами компании Jungheinrich. Мы готовы предоставить нашим заказчикам современную технику по низким ценам для покупки, аренды или лизинга. Готовы обеспечить обслуживание и ремонт погрузчиков в самые короткие сроки на качественном уровне. Квалификация наших специалистов позволяет использовать самые современные технологии при ремонте складского оборудования.


Jungheinrich будет рада видеть Вас в рядах своих клиентов.

  • 1666
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...