Качественное остекление балконов по выгодной цене

Качественное остекление балконов по выгодной цене

Остекление на базе алюминиевого профиля

Использование алюминиевого профиля для остекления предусматривает сборку рамы из отдельных элементов еще до начала установки. При помощи разнообразных соединителей становится возможным остеклять балконы и лоджии любой конструкции, в т.ч. полукруглые. Не рекомендуется выбирать алюминиевое остекление только владельцам квартир, расположенных выше седьмого этажа. Преимущества алюминиевого остекления:

— легкая конструкция, включающая стекло 4 мм толщиной и алюминиевую раму шириной до 60 мм

— долговечность — металлический профиль придает конструкции жесткость, а эмалевое покрытие и щеточный уплотнитель обеспечивают защиту от мороза, жары, осадков

— экономичность — пластиковые окна по такой технологии стоят недорого

— удобство использования: створки можно снять, чтобы провести уборку лоджии, а затем поставить на место

— максимум светлого пространства на балконе благодаря раздвижной системе открывания.

Пластиковое остекление

Балконные конструкции на базе пластикового профиля монтируются в несколько этапов. ПВХ-рама ставится на подготовленную опору, затем выравнивается и прикрепляется анкерными болтами по периметру. Из-за большого веса конструкций они ставятся только на кирпичные или бетонные ограждения.

Монтаж балконных конструкций с использованием пластикового профиля обеспечивает:

— надежную шумоизоляцию

— тепло в помещении даже при крепких морозах

— защиту от ветра, пыли, осадков благодаря двухконтурному герметичному уплотнению

— безопасность (используется немецкая взломостойкая фурнитура Winkhaus)

— долгий срок эксплуатации с сохранением эстетичного вида

— всегда комфортное открывание.

При условии дополнительного утепления потолка, пола и стен остекленный пластиком балкон превращается в теплую и уютную отдельную комнату.

Преимущества заказа в компании Доступные окна

Качество сборки и монтажа оконных конструкций — один из залогов их долговечности. Компания Доступные окна уделяет технологиям производства и установки особое внимание, проводя комплексные испытания окон при выпуске каждой партии товара. Фирма располагает собственной автоматизированной производственной площадкой, работает с обязательным соблюдением строительных норм.

Специальное предложение для заказчиков — покупка окон в беспроцентную рассрочку. Компания предоставляет покупателям выбор четырех программ оплаты. Каждый клиент может подобрать для себя оптимальный размер первоначального взноса и удобный график выплат.

Осуществить правильный выбор поможет консультация опытного специалиста на сайте и предварительный расчет стоимости окна на онлайн-калькуляторе.

  • 1263
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...