1730  

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

Оперативно выкупим ваш силовой, контрольный и тд кабель опт и крупный опт, дорого! Рассматриваем б/у. Купим ГОСРЕЗЕРВ. Выезд по регионам России. Если кабель не поврежден оплачиваем как изделие, а не лом! Расчет сразу. Самовывоз (ВВГ, АВВГ, ВББШВ, АВББШВ, КВВГ, КВББШВ, ААШВ, ААБЛ, АСБ, КГ-хл, НРГ, НРШМ, СБ, МКШВ, КАБЕЛЬ ГЕРДА. ТППЭП, СОБИТ и многие др.) Цена договорная. (Viber, WhatsApp)
Цена:
10000000 RUB
106 278.74 USD
99 471.21 EUR
Почта:
xxx8500@yandex.ru
Телефон:
+7(922)230-11-44
Город:
Арзамас, Россия
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие объявления
Куплю кабель, провод оптом с хранения, лежалый, неликвиды, монтажные остатки, с Госрезерва, с Росрезерва. Крупный опт. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана!
0
Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый, оптом, Дорого.
0
Куплю кабель провод с хранения, самовывоз. Куплю кабель силовой, кабель контрольный, кабель гибкий шланговый, провод с хранения, невостребованный, неликвид, остатки, новый, оптом, Дорого.
0
Закупаем кабель и провод. Закупаем кабельную продукцию с хранения,с гос резерва,остатки с монтажа . Самовывоз из любого региона. Расчет наличный,безнал. Рассмотрим любые ваши предложения.
0