ФАБ-1

  16:10
ООО «ФАБ-1» фабрика мебели предлагает для укомплектования кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, кальянных, столовых, заведений фаст-фуда, фуд-кортов, гостиниц, отелей, хостелов и многих других общественных заведений корпусную мебель любой сложности, стулья, диваны, кресла, столы, столешницы, подстолья, барные стойки и стойки ресепшен.
ООО «ФАБ-1» помогает вывести сферу услуг на новый качественный уровень – производство специальной, предназначенной для активной, интенсивной эксплуатации и одновременно комфортной и красивой мебели.
В ООО «ФАБ-1» такая мебель разрабатывается и проектируется с учетом повышенных нагрузок, поэтому отличается особыми характеристиками: удобством и функциональностью, высокой износостойкостью, простотой ухода.
Одним из профилирующих направлений в нашем производстве является изготовление подоконников из массива дерева и защитных экранов.
Деревянные подоконники изготавливаются с учётом необходимых размеров, назначения помещения и пожеланий заказчиков относительно цвета и текстуры.
Самое большое преимущество деревянных подоконников заключается в их экологичности, отсутствии химических выделений при воздействии солнечного света: древесина относится к природным натуральным материалам, не вызывает аллергических реакций.
Такие подоконники легко выдерживают помещенные на них тяжелые предметы, они прочны и надёжны.
Подоконники из массива можно изготовить практически любой формы и окрасить в любой цвет, наносить лаковое покрытие, сохраняя при этом красивую текстуру природного дерева. На поверхности остаются узнаваемые узоры, есть породы, которые спустя годы после монтажа меняют оттенок на более насыщенный.
При правильном монтаже и уходе установленный подоконник сохраняет свой вид двадцать и больше лет.
ООО «ФАБ-1» имеет производственную базу из высокотехнологичного отечественного и импортного оборудования для изготовления декоративных экранов и защитных решеток для батарей.
Современные экраны выполняют не только декоративную функцию, они обеспечивают равномерное распределение тепла по помещению и защиту от случайных ожогов.
Основная часть производственного процесса прoисхoдит в автoматическoм режиме, на станках высокой точности, что обуславливает высокое качество изделий. Материалы, которые ООО «ФАБ-1» использует для своей продукции, долговечны, выдерживают температурные и механические воздействия.
В ООО «ФАБ-1» вы можете купить или заказать экраны различных размеров, под любой стиль и интерьер, которые изготовлены из полностью безопасных и нетоксичных материалов: из дерева, МДФ, ЛДСП, ХДФ, а наши специалисты расскажут о новых актуальных моделях и правильной установке.
Коммуникации: Наши сотрудники постоянно находятся на связи с клиентами с момента оформления заявки на услуги до отгрузки заказа. Консультанты-специалисты окажут вам помощь на всех этапах работы над проектом, будут сопровождать в гарантийный и послегарантийный период.
Ценовая политика: Наличие собственного производства, современный подход в проектировании, изготовлении, упаковке и поставке, нацеленный на минимизацию расходов клиентов, дает возможность придерживаться гибкой ценовой политики, удерживать цены на уровне, привлекательном для заказчиков.

Адреса и контакты

  • 125111, Россия, Нижегородская область, г. Анкудиновка, Варшавское ш, 125, офис 3

  • Почта: info@grapengener.ru
  • Телефон: +7(967)090-02-25
  • Способы оплаты:
    • Наличный расчет
    • Безналичный расчет
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...