Батекс приглашает архитекторов и проектировщиков Нижнего Новгорода на семинар

Батекс приглашает архитекторов и проектировщиков Нижнего Новгорода на семинар

25 апреля 2013 года компания «Батекс» приглашает архитекторов и проектировщиков Нижнего Новгорода на семинар под названием «Инновационные материалы и системные решения в проектах промышленных и общественных сооружений».

В ходе семинара специалисты компании расскажут о новинке в ограждающих конструкциях от ОАО Теплант г.Самара — навесной фасадной системе Теплант-Дуэт для облицовки наружных стеновых сэндвич-панелей. Данная система включает в себя облицовочный экран, стеновые панели, систему профилей и систему крепления. Все элементы несущего каркаса фасадной системы состоят из вертикальных и горизонтальных профилей, выполненных из оцинкованного материала, и различных крепежных элементов.

Система Теплант-Дуэт, выполненная из алюминиевых композитных кассет на стеновых бескаркасных панелях, позволяет подчеркнуть тенденции минимализма в современном строительстве. Она станет идеальным решением для придания лаконичности внешнему виду строения.

Обязательный этап семинара — презентация материалов для устройства промышленных полов BASF. Специалисты предоставят подробную информацию по всем основным типам промышленных полов: от коммерческих и декоративных полов в офисах и торговых центрах до промышленных полов в складских помещениях и зонах с повышенной химической и температурной нагрузкой. Однако стоит помнить, что гарантией качества и долговечности промышленных полов являются не только первоклассные материалы, но и работа профессионалов. Специалисты компании Батекс помогут разработать техническое решение любого уровня сложности от планирования до ввода объекта в эксплуатацию.

Также в ходе семинара будут представлены доклады о системных решениях немецкого концерна BASF по восстановлению железобетонных конструкций и увеличению срока их эксплуатации, вторичной защите и гидроизоляции строительных конструкций. Все желающие смогут получить бесплатную консультацию ведущих инженеров компании по использованию любого из представленных материалов.

BASF — лидер мировой химической отрасли, чей широкий портфель предложений в частности включает строительную химию высочайшего класса. Инновационные продукты и технологии BASF дают возможность удовлетворять самые высокие запросы и требования.

Семинар состоится по адресу: Нижний Новгород, Верхне-Волжская набережная, 2 (Дом Архитектора).

Начало семинара в 12:45.

  • 736
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...