Как правильно выбрать стабилизатор для загородного коттеджа или дачи?

Как правильно выбрать стабилизатор для загородного коттеджа или дачи?

Вам необходимо приобрести стабилизатор напряжения для загородного коттеджа или дачи? В таком случае при выборе необходимой модели вы должны принять во внимание несколько очень важных критериев, в частности:

— Расчетную величину потребляемой мощности

— Тип электрического тока (однофазный или трехфазный)

— Диапазон колебания напряжения в сети

— Требуемая точность сглаживания напряжения

— Наличие потребителей трехфазного тока

— Тип стабилизирующего устройства.

Суммарную величину потребляемой мощности можно узнать из технического паспорта на строение. Мощность потребителей измеряется в киловаттах или в киловатт-амперах.
Можно с уверенностью сказать, что ни для одного жителя Нижнего Новгорода и области не станет открытием тот факт, что качество электроснабжения в регионе далеко от общепринятых стандартов. И как следствие этого — постоянные скачки и частые отключения электрического тока способствуют быстрому выходу из строя дорогостоящих электроприборов. Представленные на нашей электронной странице вашему вниманию модели стабилизаторов напряжения замечательно подойдут в качестве стабилизирующих устройств для загородных коттеджей и некрупных фермерских хозяйств. Данные модели имеют оптимальную мощность (до 10 кВт) и обладают высокой надежностью даже при сильных морозах зимой и в испепеляющую жару летом.

Используя эти устройства, вы можете быть абсолютно уверены в том, что при любых скачках напряжения на входе, на выходе будут неизменные 220 В. Представленные на нашем сайте стабилизирующие устройства от лидеров мирового рынка Voltron, UPower или Sassin способны обеспечить на вашей даче комплексную защиту электроприборов от больших перепадов напряжения.

Перед тем как сделать окончательный выбор, следует обратить особое внимание на некоторые показатели характеризующие работу стабилизатора, например диапазон перепадов напряжения в сети, температурный режим, уровень производимого шума.

Наши стабилизаторы способны сгладить самые не невероятные скачки напряжения даже при очень низких температурах. К тому же они абсолютно бесшумны и способны работать в автономном режиме, обеспечивая качественное электроснабжение вашего загородного жилья. В основе электронных управляющих схем лежат микропроцессорные устройства. Все комплектующие детали произведены производителями с мировым именем, и их качество подтверждено соответствующими сертификатами.

Одним из немаловажных достоинств нашей продукции является ее не высокая цена. Сочетание этого показателя и надежности этих устройств является наиболее оптимальным. Если вы решили приобрести надежную защиту для своих электроприборов от помех и перепадов напряжения, то вам стоит обратить особое внимание на модельный ряд стабилизирующих устройств, представленных на нашем сайте.

  • 1236
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...