Натяжные потолки - быстро, выгодно, удобно!

Натяжные потолки - быстро, выгодно, удобно!

Что включает всебя понятие натяжной потолок, прежде всего — это вид изделия из мягкого эластичного материала, устанавливаемого немного ниже потолка.

Это изделие или материал может быть нескольких видов: виниловый — делается на основе пленки ПВХ или полиэфирных тканей. Его преимущество перед обычным — возможность создания сложных очертаний в разных плоскостях или под наклоном и установка в короткие сроки времени. Вес изделия составляет от 100г на м2 до 330 г на м2, толщина используемого материала — 0,15мм до 0,25мм. Натяжные потолки имеют большое различие по цвету, фактуре и дизайну и поэтому дают широкий простор представлениям дизайнера или обычного человека. Былобы хорошо если установить такой натяжной потолок, который должен соответствовать общей композиции и смыслу дизайнерского проекта в виде жилья или помещения.

Потолки создаются в большом ассортименте, фактур пленок более 12 видов: лаковый перфорированный, под замшу, муар, матовый, под мрамор, под дерево, лаковый, перламутр, сатин, сатин с антимикробной обработкой, металлик и под кожу. И каждая фактура имеет широкое количество оттенков. Материали из которого изготавливают натяжные потолки является очень прочным, потому как он выдерживает до 100 литров воды на 1кв.м. Натяжные потолки можно устанавливать практически везде, так как они не капризны к внешним условиям (температурный режим должен быть не ниже 0°С, и не больше 50 °С, а натяжные потолки из полиэфирных тканей могут выдерживать температурный режим от минус 50 °С до плюс 50 ). Натяжные потолки можно монтировать в офисах, в коттеджах и квартирах, рестаранах, в спортивных сооружениях, в складских помещениях, гостиницах, банках, а так же в медецинских и детских учреждениях, в басейнах и в других помещениях. Быстрота установки натяжного потолка зависит от монтажной бригады, обычно за 3 — 5 часов можно установить потолок в помещении площадью около 100 кв.м. В настоящее время произвести установку потолка можно и без тепловой пушки.

Установка натяжного потолка в Нижнем Новгороде возможна в компани Проф Элит — prof-elit52.ru

  • 1473
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
В наше время ремонт уже не ассоциируется с нескончаемым каторжным трудом. Сегодня это возможность воплотить в реальность все свои дизайнерские прихоти и фантазии.
0
Любой профессиональный дизайнер скажет вам, что в создании интерьера не бывает мелочей.
0
Зеркальные подвесные потолки являются одним из самых изысканных и интересных решений потолочных покрытий.
0