Новое решение оформления пола от Алден Групп

Новое решение оформления пола от Алден Групп

Алден Групп уже многие годы предлагает своим потребителям потрясающую продукцию для дома. В частности, ниже пойдёт речь о новом инновационном оформлении напольных покрытий.

Тёплые плинтуса — это уникальное изобретение, которое было придумано компанией. Их можно установить как в городской квартире, так и в загородном доме. Наверняка, каждая мать всегда следила, чтобы в доме не было сквозняков, чтобы дети всегда ходили в тапочках или носках. И это неслучайно, поскольку холодный пол — это главная причина появления болезней у детей. К тому же дети огромную часть времени проводят на полу, поскольку это любимое место для игр.

Чтобы обезопасить собственную семью, все родители обязательно должны приобрести такую инновационную установку, как тёплые плинтуса. В целом, на первый взгляд от обычных установок они мало чем будут отличаться. Однако одно существенное отличие у них всё же будет. Оно заключается в том, что эти конструкции способны производить тепло.

Плинтуса устанавливаются во всех комнатах. Благодаря этому равномерно по всему дому будет распределяться тепло. После установки можно будет не беспокоиться о том, что дети бегают босиком по квартире, поскольку пол всегда будет тёплым. Более того, не только пол будет тёплым. В квартире стены и потолок тоже будут превосходно прогреваться.

Однако продукция от Алден Групп отличается не только этой замечательной характеристикой, но и многими другими положительными свойствами. Например, плинтуса способны до 30% экономить энергию. А это говорит о том, что появляется возможность сэкономить и денежные средства.

Но на этом выгоды не заканчиваются. Ещё одно немаловажное преимущество изделий, которые предлагает Алден Групп, заключается в том, что они являются полностью экологичными. Во-первых, здесь стоит сказать, что для изготовления данных конструкций используются только высококачественные материалы. В ходе эксплуатации (при нагревании) эти материалы не выделяют вредных и опасных для человеческого организма веществ. К тому же никакой угрозы нет и для окружающей среды, и для домашних животных.

Во-вторых, при нагревании пола и стен не происходит поднятие в воздух микробов и частичек пыли. Человек, находящийся в такой комнате, будет дышать только чистым воздухом. Ни плесени, ни сырости, ни грибка не образуется ни на каких поверхностях. Создание благоприятного микроклимата — это ещё одно важное преимущество данной продукции.

Однако нельзя не упомянуть и про эстетичный внешний вид тёплых плинтусов. Они органично смогут вписаться в любое комнатное пространство.

Материалы предоставлены http://aldengroup.ru/.

  • 711
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...