Кондиционеры Yoshimitsu: высокое качество по разумной цене

Кондиционеры Yoshimitsu: высокое качество по разумной цене

При всем многообразии представленных на российском рынке моделей для покупателей остается открытым вопрос выбора оптимальной марки. Приобретая кондиционер, хочется выбрать надежное высококачественное оборудование без «наценок за бренд». Такую продукцию предлагает японская компания Yoshimitsu. Своей главной целью производитель сделал выпуск высококачественной техники для дома по доступной цене.


В среднем ценовом сегменте компания предлагает настенные кондиционеры не инверторного типа ASY-07U53 и ASY-09U53. Модели отличаются уровнем производительности: младшая 07U53 обеспечивает мощность охлаждения 2000 Вт и мощность нагрева 2100 Вт, старшая 09U53 — 2500 Вт и 2750 Вт соответственно. Сплит-система кондиционирования воздуха представляет собой соединенные внутренний и внешний блоки. Внутренний блок имеет размеры (ШхВхГ) 800 х 290 х 186 мм при весе 10 кг. Ширина внешнего блока — 600 мм, высота — 480 мм, вес 26/29 кг.

Кроме охлаждения и обогрева кондиционеры предлагают востребованную функцию осушения воздуха, эффективность которой достигает 0,8 л/час. Также есть функция ионизации, обеспечивающая дополнительную фильтрацию от пыли и защиту от микробов. Производительность вентилятора младшей модели достигает 320/280/240 м³/ч, у старшей — 450/400/320 м³/ч, что позволяет применять их не только в квартирах, но также в частных домах, офисах, торговых площадях и везде, где требуется поддержание необходимого микроклимата в больших помещениях. В зависимости от выбранной нагрузки можно регулировать уровень шума внутреннего блока: 32/29/25 дБ в ASY-07U53 и 39/37/34 дБ в ASY-09U53.

Полноценное поддержание необходимого микроклимата в помещении дополняется эффективной системой фильтрации воздуха. Современная система очистки воздуха в этих моделях кондиционеров основана на применении серебряного нано-фильтра, активного углеродного фильтра, био-фильтра, фильтра с витамином С и пр. Перечисленные технологии фильтрации позволяют не только эффективно удерживать пыль и взвешенные частицы, но также очищают воздух от вредных бактерий. Таким образом кроме поддержки благоприятного микроклимата в помещении, обеспечивается и защита здоровья находящихся в нем людей.

Комфортное управление кондиционером обеспечивает полнофункциональный дистанционный пульт с отключаемой подсветкой дисплея. С помощью пульта можно выбрать необходимые режимы кондиционирования воздуха, установить таймер на включение или отключение устройства, отрегулировать температуру с точностью до одного градуса и пр. Активные режимы и показатели воздуха отображаются на жк дисплее пульта д/у.

Высокое качество и надежность кондиционеров Yoshimitsu позволили им завоевать заслуженное доверие среди покупателей, а демократичная цена моделей ASY-07U53 и 09U53 делает их по-настоящему выгодной покупкой в эконом-сегменте климатического оборудования на российском рынке.

  • 1691
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...