Техническая салфетка

Техническая салфетка

Техническая салфетка представляет собой обтирочный материал небольшой стоимости. Изготовляют ее из таких материалов как мадаполам, вафельное полотно, ситец или бязь.
По размерам салфетка техническая бывает стандартных (40х40 см) и нестандартных (60х80 или 40х60) размеров. Наибольшую популярность получила техсалфетка стандартных размеров. Чтобы продлить срок службы, ее либо подгибают либо обрабатывают края при помощи оверлока. Также бывают салфетки, которые имеют один или несколько швов. Такой обтирочный материал имеет более низкую стоимость по сравнению с салфеткой изготовленной из цельного куска материи. Для обтирочного материала хорошо подойдет старое постельное белье. Дело в том, что оно многократно стиралось, и поэтому у него повышенные впитывающие свойства. При покупке данного материала важно проверить упаковку.
Салфетка техническая упаковывается в пачки по 100 штук, затем из пачки формируют рулон. Рулоны складывают в мешок и продают как правило по 1000 штук. Чем техническая обтирка привлекательна — так это ценой. Средняя стоимость бесшовной салфетки не превышает трех рублей. Так как сырье для ее производства имеет минимальную стоимость, да и трудозатраты на производство невелики, конечный продукт получается очень доступным по цене. Следует определенное внимание уделить перевозке этого обтирочного материала. Если вы транспортируете товар на значительные расстояния при этом партия товара мала, то стоимость перевозки может превышать стоимость товара.
Использование салфетки технической
Сегодня все больше используют обтирочный материал нетканого вида. Причем используются они практически для всех видов уборки. Однако и рассматриваемый нами товар нашел свое применение. Часто это изделие используются для для производственных и хозяйственных целей, но нередко ее применяют в быту для удаления пыли и мойки различных поверхностей. Рабочее место при помощи этого куска натуральной ткани убирается достаточно быстро и качественно. Часто применяют салфетку для протирки деталей и оборудования, а также для обтирания станков в автосервисах и на производстве. Часто используют обтирочный материал для удаления в поверхностей деталей технических составов и масла. В быту салфетку используют для удаления пыли и мойки стеклянных поверхностей. Если поверхность подготавливают под покраску, то также используют протирочный материал.
Как грамотно выбрать и приобрести технический обтирочный материал
Техническую салфетку желательно покупать на заводе-производителе. Если вы обнаружите какие-либо дефекты, то вам легче будет заменить товар. Посредники за качество товара не несут ответственности. Некоторые производители ситцевую и бязевую салфетку пакуют в одну пачку. Также есть и такие производители, которые в пачку подкладывают синтетический и полусинтетический обтирочный материал. Перед тем как перечислить средства нужно заключить договор о купле-продаже. При этом в договоре нужно предусмотреть отдельным пунктом возврат некачественного товара. Причем некачественный товар транспортируется для обмена за счет завода-изготовителя. Купить данный товар Вы можете в производственно торговой компании ООО «Новаком». Здесь вам будут предложены изделия в большом ассортименте, по минимальной стоимости.

  • 1491
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Сигнальных и оградительных приспособлений сегодня насчитывается огромное количество: это всевозможные ленты, оградительные сооружения, столбики и др.
0
Рабочие профессии строительной, промышленной и других отраслей жизнедеятельности человека в силу своей специфики, так или иначе, связаны с производственными рисками.
0