Что такое пластиковые окна?

Что такое пластиковые окна?

Немного истории!

В наше время пластиковые окна являются вполне обычным продуктом на строительных рынках. Но думаю вам будет интересно узнать о них немного больше. В первые пластиковые окна появились в Соединённых Штатах Америки. Изобрели их в 60-x годах. Сам поливинилхлорид (бесцветная, прозрачная пластмасса) появился в первой половине 19-го века. Немцы развили эту идею и довели конструкцию из пластика до совершенства. И теперь они лидируют в этой отрасли.В нашей стране также развивается рынок и инфраструктура изделий ПВХ. В частности окна в Нижнем Новгороде представлены несколькими крупными заводами например Бимакс, Бам, Консиб.

За полвека конструкция пластиковых окон значительно усовершенствовалась. Развитие индустрии продолжается и в нашей стране, и хочется ожидать что пластиковые окна займут достойное место на рынке.

Ну начнём с того, зачем нужны пластиковые окна?

Все мы знаем что 60% тепла в нашем доме/квартире дают окна! Именно через них из квартиры уходит большая часть тепла. Но если установить хорошо теплоизолирующие конструкции, то можно избежать потери тепла. Вот мы и подошли к ответу на данный вопрос! Пластиковые конструкции не допускают большой потери тепла у нас в квартире, т.к. состоят из толстых стёкол, и очень часто содержат стеклопакеты с двумя камерами.Так же они обеспечивают отличные характеристики по шумоизоляции, что и делает их такими популярными среди покупателей.

Большим преимуществом является их внешний вид. Белоснежный и изящный профиль впишется в любой дизайн интерьеров, и смотрится это все очень уютно! Так же к их достоинству можно отнести простоту ухода за ними, не нужно иметь специальных средств, достаточно губки и мыльного раствора. Исходя из всего этого можно сказать что пластиковые окна станут ценным приобретением для вашего дома!

Пластиковые окна и дизайн интерьера

Окна пвх отлично сочетаются с любыми архитектурными стилями. Жалюзи хорошо гармонируют с пластиковыми окнами и успешно заменяют обычные шторы. Так же с ними очень хорошо сочетаются и рулонные шторы. Внутрь стеклопакета так же можно встроить витражное стекло. Вот в общем краткая информация, о сочетании пластиковых изделий с разным видом интерьера.

Теперь настал черёд подвести итоги:

1. Хорошая звукоизоляция и герметичность окон!

2. ПВХ изделия очень удобны в эксплуатации!

3. У них довольно простая конструкция!

4. Не требуют большого ухода!

5.Пластиковые окна очень хорошо сочетаются с домашним интерьером!

Компания Ника — установка и продажа пластиковых окон и дверей В Нижнем Новгороде.

  • 1346
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Как известно, многие люди, особенно которые в первый раз решили установить пластиковые окна дома или в квартире, не обращают внимания на особенности конструкции пластикового окна.
0
И так, вы наконец-то решились поменять свои старые деревянные окна на пластиковые, но не знаете какие, из множества представленных вариантов, выбрать.
0
Оконные конструкции из поливинилхлорида относятся к современным изобретениям, которые обладают высокими технологическими характеристиками.
0
Качество оконных профилей и фурнитуры оказывает огромное влияние на комфорт помещения. В особенности это касается детских комнат.
0