Дизайнерское оформление пластиковых окон

Дизайнерское оформление пластиковых окон

Современные технологии изготовления пластиковых окон, как и производственные мощности компаний, которые их выпускают, постоянно совершенствуются и расширяются. Многие концерны стали выпускать целые оконные системы, подходящие для фасадного и комплексного остекления загородных домов и коттеджей.

Такие окна оборудованы защитными элементами от ударов и отличаются прекрасной способностью пропускать свет. Они подходят для остекления домов из оцилиндрованного бревна и бруса, незаменимы в остеклении балконов, веранд и лоджий. Кроме улучшения внешнего вида помещения, они также увеличивают его полезную площадь.

Благодаря возможности дизайнерского оформления пластиковые окна используются для остекления исторических и культурных объектов. Пластик легко поддается монтированию любых декоративных элементов, что позволяет создавать оконные системы, соответствующие конкретному архитектурному стилю.

Отдельного внимания заслуживает роль пластиковых окон в оформлении интерьера помещений. Еще совсем недавно немногие задумывались о возможности моделирования и декорирования оконных проемов. Однако окна пвх могут быть различной конфигурации. Один оконный блок может сочетать поворотные, глухие или комбинированные окна.

В оконной системе, снабженной дверью, можно выбрать различные варианты ее открывания. Она может открываться как оконная створка, а может быть снабжена поворотно-откидным креплением. Оконные блоки различаются и по форме.

Стандартные окна пвх имеют прямоугольную форму, однако возможно изготовление трапециевидных, круглых, треугольных или других видов окон на заказ по желанию клиента. Выпускаемая продукция при этом проходит все комплексное тестирование и соответствует необходимым стандартам качества.

Пластиковый оконный блок — это идеальный материал для художественного оформления. Кроме разнообразных типовых расцветок пластиковой оконной рамы, существует дополнительная возможность ламинирования оконной системы. Ламинирование представляет собой способ нанесения на раму окна тонкой прочной пленки, имитирующей натуральное дерево, металл, керамику и другие материалы.

На пленке можно изобразить практически любой узор по желанию заказчика. Декоративная пленка устойчива к механическим повреждениям, выцветанию, износу и воде. Простота эксплуатации и разнообразие вариантов декорирования позволяют подбирать пластиковые оконные системы для любых интерьеров.

  • 1842
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Среди явных преимуществ евроокон можно отметить энергосбережение, герметичность и звукоизоляцию, долговечность, удобство, экономию, экологичность и эстетичность. Рассмотрим каждое детально.
0
Популярность пластиковых окон в настоящее время имеет тенденцию стабильного роста. Данные оконные конструкции можно устанавливать в жилых и офисных помещениях.
0
Вот уже несколько десятилетий пластиковые окна очень популярны. Они обеспечивают высокую прочность, надежность и привлекательный эстетический вид.
0
Металлопластиковые окна служат нам верой и правдой уже многие годы. Они очень практичны, не требуют никакого особенного ухода, и красиво выглядят.
0