Стальные двери: сочетание доступных цен и высокого качества

Стальные двери: сочетание доступных цен и высокого качества

Владельцы квартир отдают предпочтение стальным дверям

Давно ушли в прошлое деревянные входные двери в квартирах многоэтажных домов. Уже на протяжении нескольких десятилетий их вполне успешно заменили стальные надежные дверные конструкции. На сегодняшний день они не только смогут защитить от различного рода посягательств, но и противостоять внезапному или случайному пожару. Такую дверь из-за её достаточно большого веса невозможно снять с петель. Среди владельцев квартир наиболее актуальными и часто востребованными остаются стальные квартирные двери. Такие конструкции отвечают всем необходимым требованиям, которые предъявляются к входным дверным конструкциям:

— теплоизоляция,

— шумопоглащение,

— ударостойкость,

— надёжность,

— прочность,

— долговечность,

— эстетичный внешний дизайн,

— взломостойкость.

Бесспорные преимущества стальных дверей

Благодаря утеплителю из базальтовой ваты или поролоновым прослойкам достигается высокая теплоизоляция таких моделей. Стальные дверные конструкции обладают массой преимуществ:

  • среди других моделей они стоят на первых местах по взломостойкости,
  • исходный материал сталь не подвержен коррозии,
  • конструкция не даёт распространению огня в случае пожара и проникновению дыма в квартиру.

Перед тем, как стальные двери попадают к потребителю, они проходят специальный тест на степень защиты от взлома непосредственно у производителя. Такой тест показывает сколько времени потребуется для вскрытия замков. Благодаря установленным дополнительным рёбрам жёсткости конструкция приобретает надёжную защиту от несанкционированного проникновения в помещение посторонних лиц или злоумышленников. Стальные двери, благодаря своей конструкции надёжно защищают внутреннее пространство квартиры от холода и постороннего шума.

В основном все двери снабжены сложными сейфовыми замками. Засовы таких замков предусмотрительно входят в четыре стороны дверной коробки. Они долговечны и достаточно надёжны. Кроме того, что такие модели обладают высокой прочностью, они могут быть представлены в разной цветовой гамме.

Благодаря своим многочисленным преимуществам стальные дверные конструкции продолжают удерживать свои позиции на рынке сбыта и являются наиболее востребованными среди покупателей различного материального достатка. Немаловажным фактором является достаточно приемлемые цены в сочетании с высоким качеством.

  • 1788
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Как правило, бронированной дверью принято считать входную дверь, основным материалом для изготовления которой является металл. Каркас из металла обеспечивает прочность и надежность конструкции.
0
Решение заменить входную дверь в квартире может быть спровоцировано разными причинами.
0
Для современного дома или квартиры хорошая дверь уже давно перестала выполнять лишь практическую функцию. Сегодня это не только защита, но и одновременно элемент декора, лицо парадного входа.
0
Из-за большого количества компаний, ведущих свой бизнес в сфере металлоконструкций, конкурентная борьба в этом сегменте является особенно жесткой.
0