Экономичные металлические двери

Экономичные металлические двери

Из-за большого количества компаний, ведущих свой бизнес в сфере металлоконструкций, конкурентная борьба в этом сегменте является особенно жесткой. Каждая фирма пытается привлечь клиентов новыми методиками изготовления, оригинальными способами внешней отделки или особенностями комплектующих. Покупателям такие соревнования только на пользу: снижаются цены и улучшается качество конструкций.

Сегодня приобрести надежную входную дверь можно всего за 5000 рублей. При этом, заказчикам не приходится бегать по магазинам, тратить силы и время на длинные поездки в разные концы города, а можно, сидя в уютном кресле, всего лишь заполнить он-лайн форму заявки, размещенную на сайте компании-производителя. После этого с вами свяжутся менеджеры, вышлют на ваш адрес замерщика и, после изготовления заказа, доставят вам дверной комплект и произведут установку.

Вопрос решения монтажных работ является одним из важнейших. Даже дорогостоящая металлоконструкция не сможет выполнять свои функции, если будет неправильно установлена. Поэтому доверять такие работы следует опытным профессионалам, которые знают все тонкости подхода к той или иной модели, обладают необходимым набором инструментов и имеют с собой некоторые комплектующие.

Виды облицовки

Самыми доступными в плане цены являются ламинат и винилискожа:

  1. Ламинат представляет собой материал, состоящий из нескольких слоев, скрепленных между собой клеящими составами. Верхняя часть представлена защитной пленкой, которая обеспечивает высокую устойчивость к механическими повреждениям (царапинам, ударам). Однако в качестве внешней для улицы такую отделку применять не стоит. Ламинат начинает расслаиваться, терять привлекательность и функциональность. Идеальный вариант — установить такие металлические двери в квартиру или офис. Большое многообразие цветовых и фактурных решений позволяет подобрать идеальный вариант, который удачно впишется в дизайн помещения.
  2. Винилискожа — это искусственный заменитель натуральной кожи, обладающий высокой устойчивостью к воздействию влаги и предохраняющей металл от ржавления. Дутая винилискожа увеличивает звуко- и теплоизоляционные характеристики металлоконструкции. Особенно уютно будет в доме, если по периметру створки и короба будет проходить слой уплотнителя. Защита от жары, холода, сквозняков и неприятных запахов вам обеспечена. Единственным недостатком винилискожи является ее невысокая прочность. Повредить материал острым предметом достаточно просто.
  • 1780
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Решение заменить входную дверь в квартире может быть спровоцировано разными причинами.
0
Как правило, бронированной дверью принято считать входную дверь, основным материалом для изготовления которой является металл. Каркас из металла обеспечивает прочность и надежность конструкции.
0
Владельцы квартир отдают предпочтение стальным дверямДавно ушли в прошлое деревянные входные двери в квартирах многоэтажных домов.
0
Для современного дома или квартиры хорошая дверь уже давно перестала выполнять лишь практическую функцию. Сегодня это не только защита, но и одновременно элемент декора, лицо парадного входа.
0