Светодиодные светильники - правильный выбор!

Светодиодные светильники - правильный выбор!

Вот уже на протяжении долгого времени население выбирает светодиодное освещение для своих помещений. Оно подходит не только для дома, но и для офиса, бизнес-центров, магазинов и многих других площадей. Выделим главные достоинства, которыми обладают LED-светильники и светодиодные лампы. Итак, они потребляют мало энергии, являются устойчивыми в случаях перепадов энергопитания, не имеют мерцание излучаемого света, не разогреваются во время включения, обладают безинерционностью, что позволяет им включаться менее чем за одну секунду. Кроме того, светодиодные светильники обладают высокими показателями надежности, механической прочностью и антикоррозийной стойкостью.

Светодиодные светильники полностью безвредны для здоровья и окружающей среды, что обуславливается отсутствием различных излучений, например, ультрафиолетового, а также отсутствием в своем составе различных вредных металлов и соединений, что позволяет беспроблемно их утилизовывать. Большинство людей, которые имеют в наличии и в работе светодиодные светильники, отметили их долговечность — если они включены около 10 часов за сутки, то сроком службы может быть более 15 лет.

Светодиодные источники света давно заменили традиционные лампы накаливания, галогенные и люминесцентные лампы, благодаря своему главному достоинству — энергосбережению. По исследованиям, проводившимся в отношении осветительных приборов, светодиодными лампами поглощается в 2,7 раза меньше энергии, чем люминесцентными лампами. Освобождение дополнительных мощностей и уменьшение расходов при эксплуатации трансформаторной подстанции и других сооружений является результатом перехода на использование светодиодных светильников.

Светодиодные светильники и лампы имеют широкую область применения, например, в офисах, торговых и административных помещениях, на улицах и дорогах, на производствах и складских комплексах. Кроме этого, светодиодные светильники обладает высокой взрыво- и пожарной безопасностью, что дает возможность их использования для того, чтобы освещать автозаправочные объекты (АЗС), паркинги, а также некоторые виды различных производств.

Светодиодные светильники — отличное решение. Вы сможете не только получить удовольствие от Вашего освещения, но и сэкономить значительную сумму денежных средств! Итак, можно сделать вывод о том, что использование светодиодных светильников — это выгодно, надежно и удобно!

  • 1336
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
Главной задачей бытовых светильников является создание освещенности в помещениях офисного, производственного и жилого типа.
0
Несмотря на все многообразие различных осветительных приборов для дома, их условно можно разделить на две большие группы.
0