Дизайн обоев для детской комнаты

Дизайн обоев для детской комнаты

Планируете украсить интерьер детской спальни? Вы будете удивлены, столкнувшись с огромным выбором дизайнов, цветов и узоров для обоев, предлагаемых на современном рынке. Необычное настенное искусство в детской спальни сделает комнату не похожей на другие части дома, а ваш ребенок будет чувствовать себя в ней особенным. Благодаря красивым обоям, поклеенным на стены, ваш ребенок полюбит свою комнату. Далее в статье приведено несколько идей относительно дизайна обоев для детской комнаты.

Герои диснеевских мультфильмов:

почти все дети любят смотреть диснеевские мультфильмы и часто сопоставляют себя с их героями. Вашим маленьким дочкам непременно понравятся обои с изображением Ариэль, в то время как мальчишки предпочитают видеть на стенах Человека-паука или Бэтмена. Вы также можете подобрать обои с обобщенным рисунком кукол, медвежонка Тэдди или сказочных фей.

Птицы и животные:

самыми популярными дизайнерскими обоями для детей являются обои с изображением животных и домашних питомцев. Обои с африканскими животными, бенгальскими тиграми и лошадьми идеально подойдут для детской комнаты. Детям также нравятся обои с изображением бабочек, пчел и жуков. Цветочные или фруктовые обои также хорошо смотрятся в интерьере, но пользуются меньшей популярностью.

Спорт:

все маленькие дети и подростки любят заниматься спортом, так что может быть лучше, чем украсить их комнату обоями с изображением их любимых видов спорта? Спортивные обои изображают баскетбол, футбол и другие виды спорта, поэтому идеально подходят для оформления комнаты подростка. Также отличным выбором являются обои с автомобилями и мотоциклами.

Космическое пространство:

космическое пространство и все его элементы, такие как солнце, луна и звезды, кажутся детям очень загадочными. Вы легко можете найти дизайн обоев на космическую тематику. Выберите обои с изображением созвездий, планет и космических кораблей. Такие обои подойдут не только маленьким детям, но и подросткам.

Тематические обои для детей:

вы можете подыскать обои на тему дружбы, принцесс и праздников. Дети любят фантазировать и хотят, чтобы их комната напоминала сказочный мир фей и замков. Вы даже можете выбрать обои с изображением таких вымышленных персонажей, как единороги или джинн. Если ваш ребенок уже ходит в детский сад, украсьте его комнату обоями с алфавитом или цифрами.
Фотообои для детей.

Фотообои имеют более привлекательный вид, нежели обычные обои. Если вы действительно хотите, чтобы комната вашего ребенка выглядела особенной и необычной, используйте фотообои, которые могут иметь различные узоры и темы. Вы можете выбрать для детской комнаты фотообои с изображением животных, подводного мира, пляжа, замков, сада и сельской местности. Фотообои не устаревают со временем, поэтому вам не придется их снимать, когда ваши дети вырастут.

То же самое касается настенных бордюров для детской комнаты. Вы легко сможете найти детские бордюры, основывающиеся на всех приведенных выше тематиках. Главным преимуществом настенных бордюров является то, что их легко можно удалить или переклеить в другое место, когда ваш ребенок подрастет.

После того, как вы выбрали для детской комнаты подходящие обои, убедитесь, что они имеют виниловое покрытие или матерчатую подложку. Виниловые обои не будут быстро портиться и прослужат дольше. Перед тем, как оклеивать стены обоями, нанесите на их поверхность слой грунтовки, благодаря которому стены станут ровными и гладкими, и вы без труда сможете как наклеивать, так и удалять обои.

При использовании данной статьи, прямая, активная гиперссылка, индексируемая поисковыми системами, указывающая на главную страницу веб-сайта www.rk-nn.ru обязательна.

  • 2926
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
В недалёком прошлом мало кто из детей мог похвалиться своей комнатой, где можно было бы не только спать и учить уроки, но и заниматься спортом и творчеством, наконец, оставаться наедине со своими мысл
0
Тропический дизайн использует элементы экзотической природы. Окружив себя тропическим дизайном интерьера, вы ощутите вкус экзотических стран.
0
Элементы французского стиля кантри. Существует несколько элементов, которые вы обязательно встретите в любом французском дизайне, в особенности, на кухнях.
0
Если вам нравятся яркие насыщенные цвета, грубая деревянная мебель и присутствие американского влияния, тогда подумайте о создании в своем доме дизайна интерьера на мексиканский мотив.
0