Плюсы натяжных потолков

Плюсы натяжных потолков

Натяжной потолок — это, как уже многим известно, специальное полотно из ПВХ, которое прикрепляется с помощью к основному потолку.

Благодаря натяжному потолку вы сможете особым образом оформить интерьер своего жилища. Основное назначение таких потолков — это создание уютной атмосферы в вашей квартире. Это эстетичное, стильное решение, которое прекрасно подойдет для воплощения многих дизайнерских задумок. Под натяжными потолками очень просто спрятать электропроводку. Если вы выберите глянцевый материал их поверхности, то помещение, в которых такие потолки установлены, станет визуально большим.

Распространение натяжных потолков среди среднестатистических покупателей все более заметно. Хотя еще некоторое время назад такие потолочные покрытия считались, чуть ли не роскошью.

Этому способствуют следующие положительные качества натяжных потолков:

  • За ними практически не требуется какого-то особого ухода.
  • Они со временем не теряют своих качеств.
  • Они не провиснут и не потеряют первоначальный цвет.
  • ПВХ-пленка натяжного потолка влагостойкая, это позволяет использовать данные покрытия в закрытых помещениях с повышенной влажностью.

Бесшовный тканевый натяжной потолок растягивается на 5м, что дает возможность использовать их практически в каждой комнате.
Повторный демонтаж возможен практически без потери первоначального вида этого покрытия.
Наши натяжные потолки могут стать некой защитой от затопления вашей квартиры соседями сверху.
полотно из ткани — это самое экологичное потолочное покрытие. Современные пленки-ПВХ также уместно считать таковыми.

Материалы которые мы используем для производства натяжных потолков, пожаро-устойчивы и не могут поддерживать огонь. Им присвоена наивысшая степень пожаробезопасности М1. А так же они в обычных условиях не выделяют ни каких вредных веществ и аллергенов, не пахнут. Кроме того, на их поверхности практически не скапливается пыль из-за специально разработаннго для них состава.

Однако относительно высокая цена на натяжные потолки до сих пор отпугивает многих потенциальных покупателей. Но, стоит заметить, что для производства этого потолочного покрытия используют высококачественные европейские материалы, которые не будут дешево стоить. А если подсчитать затраты на монтаж того же гипсокартонного подвесного потолка и рассмотреть все это в долгосрочной перспективе, то вложения в натяжные потолки гораздо целесообразнее.

  • 1437
  • rk-nn
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Похожие статьи
В наше время все чаще при ремонте жилых и офисных помещений используют натяжные потолки — конструкции из ПВХ пленки, закрепленные на пластиковом или алюминиевом профиле под потолком.
0
Одним из самых прочных видов потолков являются натяжные потолки.
0
Многим хорошо известны натяжные конструкции, призванные украшать потолок и скрывать все его изъяны.
0
Применение подвесных потолков вызывается необходимостью скрыть расположенные под потолком воздуховоды кондиционирования воздуха, вентиляции и электрические разводки, улучшить акустические качества пом
0